पूर्व विधायक एवं पूर्व राज्यसभा सांसद विजय सिंह यादव के निधन से राजनितिक गलियारों में शोक की लहर है। पूर्व सांसद विजय सिंह यादव के निधन पर बीजेपी ने शोक जताया है। बीजेपी ने ट्विटर पर इस बात की जानकारी दी है। बिहार बीजेपी ने ट्वीट कर लिखा कि “पूर्व सांसद विजय सिंह यादव जी को बिहार भाजपा परिवार की ओर से विनम्र श्रद्धांजलि।उनके निधन से सामाजिक और राजनैतिक जगत को गहरा आघात लगा है। भगवान से उनकी आत्मा की शांति के लिए प्रार्थना करते हैं” ॐ शांति!
पूर्व सांसद और दानापुर के नेता विजय सिंह यादव ने रविवार सुबह दम तोड़ दिया। वे पिछले कई दिनों से बीमार चल रहे थे। दानापुर के ही एक नर्सिंग होम में उन्हें भर्ती कराया गया था। रविवार सुबह कोरोना से जंग हार गए। पिछले साल उनके छोटे भाई राजकिशोर यादव की भी कोरोना से मौत हो गई थी। BJP नेता विजय सिंह यादव के निधन के बाद दानापुर में कार्यकर्ताओं के बीच शोक की लहर है।
पूर्व राज्यसभा सांसद एवं पूर्व विधायक विजय सिंह यादव के निधन पर हम के राष्ट्रीय अध्यक्ष जीतन राम मांझी ने भी शोक जताया है। उन्होंने कहा कि विजय सिंह यादव जी के निधन से राजनीतिक एवं सामाजिक रूप से अपूरणीय क्षति हुई है। ईश्वर उनके आत्मा को शांति और परिजनों को दुख सहन करने की शक्ति प्रदान करें।
पूर्व राज्यसभा सांसद एवं पूर्व विधायक श्री विजय सिंह यादव जी के निधन से मर्माहत हूँ।
उनके निधन से राजनीतिक तथा सामाजिक क्षेत्र में अपूरणीय क्षति हुई है।
ईश्वर उन्हें अपने श्रीचरणों में स्थान दे तथा शोक संतप्त परिवार एवं समर्थकों को साहस प्रदान करें.भावभीनी श्रद्धांजलि🙏
via MyNt pic.twitter.com/qUuhZDwZ1e— Jibesh Kumar BJP (@JIBESHKUMAR4BJP) May 16, 2021
राज्यसभा के पूर्व सांसद एवं पूर्व विधायक श्री विजय सिंह यादव जी के निधन की खबर अत्यंत पीड़ादायक है।
उनका जाना सामाजिक एवं राजनीतिक जगत में बड़ी क्षति है।
ईश्वर उन्हें अपने श्रीचरणों में स्थान दें।
ॐ शांति !! pic.twitter.com/tSIJ8XqqdF— Mangal Pandey (@mangalpandeybjp) May 16, 2021
पूर्व राज्यसभा सांसद व पूर्व विधायक श्री विजय सिंह यादव जी के निधन की खबर से स्तब्ध और दुःखी हूं। उनके जाने से बिहार के राजनीतिक एवं समाजिक जगत को अपूरणीय क्षति हुई है। ईश्वर दिवंगत आत्मा को शांति प्रदान करें एवं परिजनों को इस असीम वेदना को सहन की शक्ति दें।
भावभीनी श्रद्धांजलि। pic.twitter.com/TVw6jPh6Vq— Tarkishore Prasad (@tarkishorepd) May 16, 2021
पूर्व सांसद पूर्व विधायक श्री विजय सिंह यादव के कोरोनासे निधन पर स्तब्ध और मर्माहत हूँ । वह जमीन से जुड़े रहकर आजीवन जनता की आवाज बने रहे । ईश्वर दिवंगत आत्मा को शांति प्रदान करें और शोक संतप्त परिवार को दारूण दुख सहने की शक्ति प्रदान करें । pic.twitter.com/RYZo8m9Z3k
— VIJAY KUMAR SINHA (@VijayKrSinhaBih) May 16, 2021
पूर्व राज्यसभा सदस्य एवं पूर्व विधायक श्री विजय सिंह यादव जी के निधन से मर्माहत हूं। उनके जाने से राजनीतिक एवं समाजिक अपूरणीय क्षति हुई है। ईश्वर दिवंगत आत्मा को शांति प्रदान करें एवं परिजनों को दुख सहन की शक्ति दें।
भावभीनी श्रद्धांजलि pic.twitter.com/f8siy3TLz6— Ram Kripal Yadav (@ramkripalmp) May 16, 2021