बॉलीवुड की बड़ी एक्ट्रेसेज ड्रग्स केस में फंस गई हैं. एनसीबी ने सारा अली खान, दीपिका पादुकोण, श्रद्धा कपूर, रकुलप्रीत सिंह को समन जारी कर पूछताछ के लिए बुलाया है. एनसीबी ड्रग्स कनेक्शन को लेकर रकुलप्रीत सिंह से पूछताछ कर रही है. दीपिका पादुकोण और क्वान टैलेंट एजेंसी की मैनेजर करिश्मा प्रकाश से भी पूछताछ चल रही है. मालूम हो, दीपिका पादुकोण के साथ करिश्मा प्रकाश की ड्रग्स चैट सामने आई थी. जिसमें करिश्मा दीपिका पादुकोण को हैश देने की बात कर रही थी.
दीपिका पादुकोण की मैनेजर करिश्मा प्रकाश एनसीबी गेस्ट हाउस पहुंच गई है. करिश्मा को एनसीबी ने ड्रग्स कनेक्शन को लेकर पूछताछ के लिए बुलाया था. दीपिका के साथ करिश्मा की ड्रग्स चैट सामने आई थी. जहां दोनों के बीच हैश को लेकर बात हो रही थी.
NCB आज दीपिका पादुकोण की मैनेजर करिश्मा से करेगी पूछताछ
एनसीबी आज दीपिका पादुकोण की मैनेजर करिश्मा प्रकाश से पूछताछ करेगी। सूत्रों के मुताबिक एनसीबी करिश्मा से ये सवाल करने वाली हैं:
1- आपका पूरा नाम क्या है?
2-क्वान से पहले किस कंपनी में आप काम कर चुकी है?
3-क्वान को आपने कब जॉइन किया
4-क्वान में किसने आपको दीपिका पादुकोण का PR देखने के लिए कहा?
5-दीपिका से आप पहली बार कब मिली?
6-क्या दीपिका ने आपसे ड्रग्स की डिमांड की थी? अगर हां तो कितनी बार और कौन कौन सी ड्रग्स की मांग की थी?
7-ये ड्रग्स आप किसके जरिए मंगवाती थी?
8-क्या आप अनुज केसवानी को जानती है?
9-क्या आपको पता है कि अनुज एक ड्रग्स पैडलर है?
10-अनुज ने अपनी पूछताछ में आपके नाम का खुलासा किया है?
11-आपकी और अनुज की बातचीत के भी सुबूत हमें मिले हैं।
12-क्या ड्रग्स मंगवाने के लिए आप अनुज से कहती थी?
13-दीपिका और आपकी एक चैट सामने आई है क्या ये चैट आपकी है?
14-दीपिका ने कब कब आपसे ड्रग्स की मांग की?
15-क्या दीपिका रेगुलर ड्रग की डिमांड करती थी?
16-चैट में कोको रेस्टोरेंट के बारे में लिखा है उस दिन वहाँ क्या हुआ था? उस दिन के बारे में विस्तार से बताए?
रणवीर सिंह ने दीपिका पादुकोण से शनिवार को होने वाली पूछताछ के समय खुद के दीपिका कर साथ रहने की एनसीबी से इजाजत मांगी है। हालांकि अभी तक NCB की तरफ से कोई जवाब नही दिया गया है सूत्रों के मुताबिक उन्होंने कहा है कि कभी कभी वो चिंता और तनाव से पैनिक हो जाती है ऐसे में उन्हें साथ रहने की इजाजत मिल जाये तो बेहतर है। रणवीर ने कहा कि वो कानून का पालन करने वाले नागरिक है। पूछताछ के समय अगर वो साथ नही रह सकते तो कम से कम NCB इमारत के अन्दर ही उन्हें रुकने दिया जाए।